Kenshi-Behälter

Behälter lassen sich nach Wert, Gewicht, ihren Multiplikatoren für Schleichen und Kampftempo, ihrem Kampffertigkeitsbonus und ihrer Belastungswirkung vergleichen.

Bullenrucksack2.0001,006-40,800,1
Diebesrucksack5.0001,002-21,000,4
Garru-Rucksack2.0001,006-40,800,1
Großer Händlerrucksack4.5000,208-100,800,5
Großer Rucksack3.0000,258-100,800,5
Hölzerner Händlerrucksack8000,404-50,900,5
Holzrucksack8000,504-50,900,5
Kleiner Diebesrucksack3.0001,00101,000,4
Kleiner Rucksack1.0000,851-20,950,5
Kleiner Rucksack (gefärbt)1.0000,851-20,950,5
Ladenbesitzer-Rucksack5.0000,0050-100,501
Ladenbesitzer-Tasche5.0000,00100-100,501
Mittlerer Händlerrucksack2.5000,504-50,900,5
Mittlerer Rucksack1.5000,504-50,900,5
Mittlerer Rucksack (gefärbt)3000,50801,001
Plündererkorb2500,501-50,900,7