Contenedores de Kenshi

Los contenedores se comparan por valor, peso, los multiplicadores de sigilo y velocidad de combate que aplican, su bonificación de habilidad de combate y su efecto de carga.

Bolsa para bienes de tendero50000,00100-100,501
Cesta de Carroñero2500,501-50,900,7
Mochila de Comerciantes Grande45000,208-100,800,5
Mochila de Comerciantes Mediana25000,504-50,900,5
Mochila de Ladrones50001,002-21,000,4
Mochila de Madera8000,504-50,900,5
Mochila de Madera de Comerciantes8000,404-50,900,5
Mochila de Tendero50000,0050-100,501
Mochila Grande30000,258-100,800,5
Mochila Mediana15000,504-50,900,5
Mochila mediana (de colores)3000,50801,001
Mochila para Garru20001,006-40,800,1
Mochila para Toro20001,006-40,800,1
Mochila Pequeña10000,851-20,950,5
Mochila Pequeña (de colores)10000,851-20,950,5
Mochila Pequeña de Ladrones30001,00101,000,4