Recipientes de Kenshi

Os contêineres se comparam por valor, peso, os multiplicadores de furtividade e velocidade de combate que aplicam, seu bônus de habilidade de combate e seu efeito de carga.

Bolsa de Mercadorias de Lojista5.0000,00100-100,501
Mochila de Catador2500,501-50,900,7
Mochila de Garru2.0001,006-40,800,1
Mochila de Ladrão5.0001,002-21,000,4
Mochila de Ladrão Pequena3.0001,00101,000,4
Mochila de Lojista5.0000,0050-100,501
Mochila de Madeira8000,504-50,900,5
Mochila de Madeira de Comerciante8000,404-50,900,5
Mochila de Touro2.0001,006-40,800,1
Mochila Grande3.0000,258-100,800,5
Mochila Grande de Comerciante4.5000,208-100,800,5
Mochila Média1.5000,504-50,900,5
Mochila Média (colorida)3000,50801,001
Mochila Média de Comerciante2.5000,504-50,900,5
Mochila Pequena1.0000,851-20,950,5
Mochila Pequena (colorida)1.0000,851-20,950,5