Kenshi Contenitori

I contenitori si confrontano per valore, peso, i moltiplicatori di furtività e velocità in combattimento che applicano, il bonus all'abilità di combattimento e l'effetto sull'ingombro.

Bisaccia per Bue20001,006-40,800,1
Bisaccia per Garru20001,006-40,800,1
Borsa per Negozianti50000,00100-100,501
Cesta del Rovistatore2500,501-50,900,7
Zaino da Ladri50001,002-21,000,4
Zaino da Ladri Piccolo30001,00101,000,4
Zaino da Mercanti Grande45000,208-100,800,5
Zaino da Mercanti Medio25000,504-50,900,5
Zaino di Legno8000,504-50,900,5
Zaino di Legno del Mercante8000,404-50,900,5
Zaino Grande30000,258-100,800,5
Zaino Medio15000,504-50,900,5
Zaino Medio (colorato)3000,50801,001
Zaino per Negozianti50000,0050-100,501
Zaino Piccolo (colorato)10000,851-20,950,5
Zano Piccolo10000,851-20,950,5