Kenshi-Nest-Items

Nest-Items lassen sich nach Wert, Gewicht und der Zahl, die gemeinsam in einem Haufen liegen, vergleichen und auf Handelsgüter filtern.

Dung72520125
Ei eines Schnabeldings37.00040640
Großer Dunghaufen52520125
Gurglerei240030340
Knochenfragment40314440
Knochenfragment (2)8036430
Krabbenei740030340
Müll11040140
Müll211040140
Müll311040140
Müll411040140
Müll511040140
nest awning1010140
nest carpet1010140
RoboTeil410111140
Zerbrochenes Ei11040140