Objetos de nido de Kenshi

Los objetos de nido se comparan por valor, peso y cuántos aparecen juntos en un grupo, y se filtran por objetos de comercio.

alfombra de nido1010140
Basura11040140
Basura211040140
Basura311040140
Basura411040140
Basura511040140
Excremento72520125
Excremento Grande52520125
formación para Torreta1010140
Fragmento de Hueso40314440
Fragmento de hueso-pequeños8036430
Hueva de Cagrejo740030340
Huevo de Gorjeador240030340
Huevo de Pinchostruo3700040640
Huevo Roto11040140
RoboPieza410111140