Kenshi Oggetti dei nidi

Gli oggetti dei nidi si confrontano per valore, peso e quanti si trovano insieme in un gruppo, e si filtrano per oggetti commerciabili.

Frammento d'Ossa40314440
Frammento d'Ossa-piccoli8036430
Gran Sterco52520125
nest awning1010140
nest carpet1010140
RoboPiece_NestItems10111140
Sterco72520125
Trash11040140
Trash211040140
Trash311040140
Trash411040140
Trash511040140
Uovo di Beccosa3700040640
Uovo di Granchio740030340
Uovo di Gurgler240030340
Uovo Rotto11040140