Itens de ninho de Kenshi

Os itens de ninho se comparam por valor, peso e quantos aparecem juntos em um grupo, e se filtram por itens de comércio.

carpete de ninho1010140
cobertura de ninho1010140
Esterco72520125
Esterco Grande52520125
Fragmento de Osso40314440
Fragmento de Osso-pequenos8036430
Ovo de Bicudo37.00040640
Ovo de Caranguejo740030340
Ovo de Gorgolejador240030340
Ovo Quebrado11040140
RoboPiece_NestItems10111140
Trash11040140
Trash211040140
Trash311040140
Trash411040140
Trash511040140