Objets de nid de Kenshi

Les objets de nid se comparent par valeur, poids et nombre réunis dans un même groupe, et se filtrent par objets de commerce.

Beak Thing Egg37 00040640
Big Dung52520125
Bone Fragment40314440
Bone Fragment-small ones8036430
Broken Egg11040140
Crab Egg740030340
Dung72520125
Gurgler Egg240030340
nest awning1010140
nest carpet1010140
RoboPiece_NestItems10111140
Trash11040140
Trash211040140
Trash311040140
Trash411040140
Trash511040140